
NKE
25 × 52 × 15 mm
14,91 € HT
17,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,91 € |
| 5–9 | 14,46 €-3% |
| 10–24 | 14,16 €-5% |
| 25–49 | 13,72 €-8% |
| 50–99 | 13,12 €-12% |
| 100+ | 12,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
14,91 € HT