
NKE
85 × 150 × 28 mm
100,22 € HT
120,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 100,22 € |
| 5–9 | 97,21 €-3% |
| 10–24 | 95,21 €-5% |
| 25–49 | 92,20 €-8% |
| 50–99 | 88,19 €-12% |
| 100+ | 85,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.9kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
100,22 € HT