
NKE
12 × 37 × 12 mm
13,55 € HT
16,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,55 € |
| 5–9 | 13,14 €-3% |
| 10–24 | 12,87 €-5% |
| 25–49 | 12,47 €-8% |
| 50–99 | 11,92 €-12% |
| 100+ | 11,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
13,55 € HT