
NKE
40 × 68 × 9 mm
8,00 € HT
9,60 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
8,00 € HT