NKE
95 × 200 × 67 mm
31,95 € HT
38,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,95 € |
| 5–9 | 30,99 €-3% |
| 10–24 | 30,35 €-5% |
| 25–49 | 29,39 €-8% |
| 50–99 | 28,12 €-12% |
| 100+ | 27,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
31,95 € HT