
NKE
150 × 320 × 82 mm
1158,18 € HT
1389,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 28.5kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 28,5 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
1158,18 € HT