NKE
170 × 215 × 34 mm
238,61 € HT
286,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 238,61 € |
| 5–9 | 231,45 €-3% |
| 10–24 | 226,68 €-5% |
| 25–49 | 219,52 €-8% |
| 50–99 | 209,98 €-12% |
| 100+ | 202,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 2.76kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 2,76 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
238,61 € HT