
NKE
22.23 × 52 × 31 mm
9,87 € HT
11,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,87 € |
| 5–9 | 9,57 €-3% |
| 10–24 | 9,38 €-5% |
| 25–49 | 9,08 €-8% |
| 50–99 | 8,69 €-12% |
| 100+ | 8,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22.23mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 22,23 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague extérieure | bombé |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
9,87 € HT