
NKE
19.05 × 47 × 31 mm
9,14 € HT
10,97 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 19.05mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
9,14 € HT