
NKE
31.75 × 72 × 38.9 mm
15,09 € HT
18,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,09 € |
| 5–9 | 14,64 €-3% |
| 10–24 | 14,34 €-5% |
| 25–49 | 13,88 €-8% |
| 50–99 | 13,28 €-12% |
| 100+ | 12,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 31.75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 38.9mm |
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 38,9 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
15,09 € HT