
NKE
35 × 45 × 40 mm
28,64 € HT
34,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,64 € |
| 5–9 | 27,78 €-3% |
| 10–24 | 27,21 €-5% |
| 25–49 | 26,35 €-8% |
| 50–99 | 25,20 €-12% |
| 100+ | 24,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
28,64 € HT