
NKE
150 × 170 × 82 mm
115,89 € HT
139,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 115,89 € |
| 5–9 | 112,41 €-3% |
| 10–24 | 110,10 €-5% |
| 25–49 | 106,62 €-8% |
| 50–99 | 101,98 €-12% |
| 100+ | 98,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 2.05kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 2,05 kg |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
115,89 € HT