
NKE
85 × 100 × 83 mm
45,46 € HT
54,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,46 € |
| 5–9 | 44,10 €-3% |
| 10–24 | 43,19 €-5% |
| 25–49 | 41,82 €-8% |
| 50–99 | 40,00 €-12% |
| 100+ | 38,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 83mm |
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 83 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
45,46 € HT