
NKE
160 × 230 × 131 mm
249,12 € HT
298,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 249,12 € |
| 5–9 | 241,65 €-3% |
| 10–24 | 236,66 €-5% |
| 25–49 | 229,19 €-8% |
| 50–99 | 219,23 €-12% |
| 100+ | 211,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 131mm |
| Masse | 9.15kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 131 mm |
| Poids | 9,15 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
249,12 € HT