
NKE
200 × 280 × 161 mm
544,32 € HT
653,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 544,32 € |
| 5–9 | 527,99 €-3% |
| 10–24 | 517,10 €-5% |
| 25–49 | 500,77 €-8% |
| 50–99 | 479,00 €-12% |
| 100+ | 462,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 161mm |
| Masse | 15kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 161 mm |
| Poids | 15 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
544,32 € HT