
NKE
300 × 360 × 42 mm
283,79 € HT
340,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 283,79 € |
| 5–9 | 275,28 €-3% |
| 10–24 | 269,60 €-5% |
| 25–49 | 261,09 €-8% |
| 50–99 | 249,74 €-12% |
| 100+ | 241,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 8.35kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 8,35 kg |
| Type d'article | écrou à encoches |
283,79 € HT