
NKE
35 × 68 × 6 mm
14,62 € HT
17,54 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
14,62 € HT