
NKE
180 × 360 × 36 mm
938,45 € HT
1126,14 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 17.6kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 17,6 kg |
| Cage | en laiton |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
938,45 € HT