
NKE
155 × 200 × 25 mm
65,49 € HT
78,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,49 € |
| 5–9 | 63,53 €-3% |
| 10–24 | 62,22 €-5% |
| 25–49 | 60,25 €-8% |
| 50–99 | 57,63 €-12% |
| 100+ | 55,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 155mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 2.05kg |
| Intérieur | 155 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 2,05 kg |
65,49 € HT