
NKE
170 × 220 × 26 mm
61,68 € HT
74,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,68 € |
| 5–9 | 59,83 €-3% |
| 10–24 | 58,60 €-5% |
| 25–49 | 56,75 €-8% |
| 50–99 | 54,28 €-12% |
| 100+ | 52,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 2.55kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 2,55 kg |
61,68 € HT