
NKE
200 × 250 × 29 mm
82,64 € HT
99,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,64 € |
| 5–9 | 80,16 €-3% |
| 10–24 | 78,51 €-5% |
| 25–49 | 76,03 €-8% |
| 50–99 | 72,72 €-12% |
| 100+ | 70,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 3.3kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 3,3 kg |
82,64 € HT