
NKE
200 × 240 × 29 mm
138,40 € HT
166,08 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 2.6kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
138,40 € HT