
NKE
200 × 235 × 32 mm
236,99 € HT
284,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 236,99 € |
| 5–9 | 229,88 €-3% |
| 10–24 | 225,14 €-5% |
| 25–49 | 218,03 €-8% |
| 50–99 | 208,55 €-12% |
| 100+ | 201,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 235mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.5kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 235 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
236,99 € HT