
NKE
10 × 22 × 36 mm
14,03 € HT
16,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,03 € |
| 5–9 | 13,61 €-3% |
| 10–24 | 13,33 €-5% |
| 25–49 | 12,91 €-8% |
| 50–99 | 12,35 €-12% |
| 100+ | 11,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.043kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,043 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Fixation axiale | fente |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Matière | acier de roulement standard |
14,03 € HT