
NKE
12 × 32 × 40 mm
18,85 € HT
22,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,85 € |
| 5–9 | 18,28 €-3% |
| 10–24 | 17,91 €-5% |
| 25–49 | 17,34 €-8% |
| 50–99 | 16,59 €-12% |
| 100+ | 16,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Fixation axiale | fente |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Matière | acier de roulement standard |
18,85 € HT