
NKE
20 × 47 × 12 mm
10,51 € HT
12,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,51 € |
| 5–9 | 10,19 €-3% |
| 10–24 | 9,98 €-5% |
| 25–49 | 9,67 €-8% |
| 50–99 | 9,25 €-12% |
| 100+ | 8,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
10,51 € HT