
NKE
12 × 32 × 14 mm
13,90 € HT
16,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,90 € |
| 5–9 | 13,48 €-3% |
| 10–24 | 13,21 €-5% |
| 25–49 | 12,79 €-8% |
| 50–99 | 12,23 €-12% |
| 100+ | 11,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
13,90 € HT