
NKE
45 × 85 × 32 mm
44,13 € HT
52,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,13 € |
| 5–9 | 42,81 €-3% |
| 10–24 | 41,92 €-5% |
| 25–49 | 40,60 €-8% |
| 50–99 | 38,83 €-12% |
| 100+ | 37,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.91kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,91 kg |
| Étanchéité | rondelle de frottement des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
44,13 € HT