
NKE
55 × 100 × 25 mm
47,73 € HT
57,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,73 € |
| 5–9 | 46,30 €-3% |
| 10–24 | 45,34 €-5% |
| 25–49 | 43,91 €-8% |
| 50–99 | 42,00 €-12% |
| 100+ | 40,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.79kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,79 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
47,73 € HT