
NKE
130 × 280 × 93 mm
1490,63 € HT
1788,76 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 93mm |
| Masse | 30.49kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 93 mm |
| Poids | 30,49 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | en laiton |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
1490,63 € HT