
NKE
180 × 320 × 52 mm
833,38 € HT
1000,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 19kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 19 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
833,38 € HT