
NKE
90 × 120 × 26 mm
61,36 € HT
73,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,36 € |
| 5–9 | 59,52 €-3% |
| 10–24 | 58,29 €-5% |
| 25–49 | 56,45 €-8% |
| 50–99 | 54,00 €-12% |
| 100+ | 52,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.78kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,78 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
61,36 € HT