
NKE
85 × 130 × 60 mm
219,74 € HT
263,69 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 2.72kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 2,72 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
219,74 € HT