
NKE
36 × 100 × 120 mm
90,69 € HT
108,83 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 36mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 120mm |
| Masse | 3.08kg |
| Intérieur | 36 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 3,08 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
90,69 € HT