
NKE
90 × 190 × 43 mm
436,37 € HT
523,64 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 5.4kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 5,4 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Forme de construction | palier fixe |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
436,37 € HT