
NKE
200 × 260 × 126 mm
608,99 € HT
730,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 608,99 € |
| 5–9 | 590,72 €-3% |
| 10–24 | 578,54 €-5% |
| 25–49 | 560,27 €-8% |
| 50–99 | 535,91 €-12% |
| 100+ | 517,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 126mm |
| Masse | 9.9kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 126 mm |
| Poids | 9,9 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | avec raccord d'huile de pression et orifice d'évacuation |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
608,99 € HT