
NKE
26,58 € HT
31,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,58 € |
| 5–9 | 25,78 €-3% |
| 10–24 | 25,25 €-5% |
| 25–49 | 24,45 €-8% |
| 50–99 | 23,39 €-12% |
| 100+ | 22,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 56.7mm |
| Masse | 1.71kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 56,7 mm |
| Poids | 1,71 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
26,58 € HT