
NKE
34,72 € HT
41,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,72 € |
| 5–9 | 33,68 €-3% |
| 10–24 | 32,98 €-5% |
| 25–49 | 31,94 €-8% |
| 50–99 | 30,55 €-12% |
| 100+ | 29,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.3kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Exécution | application standard |
34,72 € HT