
NKE
59,63 € HT
71,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,63 € |
| 5–9 | 57,84 €-3% |
| 10–24 | 56,65 €-5% |
| 25–49 | 54,86 €-8% |
| 50–99 | 52,47 €-12% |
| 100+ | 50,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.1kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 4,1 kg |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Exécution | application standard |
59,63 € HT