
NKE
15,78 € HT
18,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,78 € |
| 5–9 | 15,31 €-3% |
| 10–24 | 14,99 €-5% |
| 25–49 | 14,52 €-8% |
| 50–99 | 13,89 €-12% |
| 100+ | 13,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.48kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,48 kg |
| Forme | ovale |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Exécution | application standard |
15,78 € HT