
NKE
24,66 € HT
29,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,66 € |
| 5–9 | 23,92 €-3% |
| 10–24 | 23,43 €-5% |
| 25–49 | 22,69 €-8% |
| 50–99 | 21,70 €-12% |
| 100+ | 20,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.43kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,43 kg |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | application standard |
24,66 € HT