
NKE
30,32 € HT
36,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,32 € |
| 5–9 | 29,41 €-3% |
| 10–24 | 28,80 €-5% |
| 25–49 | 27,89 €-8% |
| 50–99 | 26,68 €-12% |
| 100+ | 25,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.27kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,27 kg |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | application standard |
30,32 € HT