
NKE
22,64 € HT
27,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,64 € |
| 5–9 | 21,96 €-3% |
| 10–24 | 21,51 €-5% |
| 25–49 | 20,83 €-8% |
| 50–99 | 19,92 €-12% |
| 100+ | 19,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.91kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,91 kg |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | application standard |
22,64 € HT