
NKE
18 × 40 × 58 mm
26,86 € HT
32,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,86 € |
| 5–9 | 26,05 €-3% |
| 10–24 | 25,52 €-5% |
| 25–49 | 24,71 €-8% |
| 50–99 | 23,64 €-12% |
| 100+ | 22,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.242kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,242 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Matière | acier de roulement standard |
26,86 € HT