
NKE
30 × 72 × 29 mm
34,75 € HT
41,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.71kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,71 kg |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
34,75 € HT