
NKE
35 × 80 × 29 mm
38,24 € HT
45,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,24 € |
| 5–9 | 37,09 €-3% |
| 10–24 | 36,33 €-5% |
| 25–49 | 35,18 €-8% |
| 50–99 | 33,65 €-12% |
| 100+ | 32,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.836kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,836 kg |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
38,24 € HT