
NKE
29,44 € HT
35,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,44 € |
| 5–9 | 28,56 €-3% |
| 10–24 | 27,97 €-5% |
| 25–49 | 27,08 €-8% |
| 50–99 | 25,91 €-12% |
| 100+ | 25,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.93kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,93 kg |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris |
| Nombre de trous | 4 |
29,44 € HT