
NKE
57,57 € HT
69,08 € TTC
| Masse | 4.22kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 4,22 kg |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris |
| Nombre de trous | 4 |
57,57 € HT