
NKE
43,49 € HT
52,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,49 € |
| 5–9 | 42,19 €-3% |
| 10–24 | 41,32 €-5% |
| 25–49 | 40,01 €-8% |
| 50–99 | 38,27 €-12% |
| 100+ | 36,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.33kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,33 kg |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | application standard |
43,49 € HT