
NKE
17 × 40 × 16 mm
13,76 € HT
16,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,76 € |
| 5–9 | 13,35 €-3% |
| 10–24 | 13,07 €-5% |
| 25–49 | 12,66 €-8% |
| 50–99 | 12,11 €-12% |
| 100+ | 11,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
13,76 € HT